Вы думаете вас это не касается?

Китайская народная мудрость: «Если ты заболел — смени питание, если не помогает — смени образ жизни, если и это не помогает — иди к врачу».
ЗДОРОВЬЯ МОЖНО ДОСТИГНУТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛИЧНОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ И РАБОТУ НАД СОБОЙ.
РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ЭТИ ФИЛЬМЫ. ОБ ЭТОМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Доктор Рональд Тролл писал:
"Система лекарственной медицины ложна: с филосовскои точки зрения неверна, с научной - абсурдна,
враждебна природе человека, противоречит здравому смыслу. Она есть проклятие рода человеческого".

Во имя здоровья!

Забудь о болезнях! Самые необходимые товары для здоровья на этом блоге! Здоровья, любви и процветания!!!

Здоровье всем.

НОВЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ ДОСТУПНЫЕ ВСЕМ

Автор – Доктор биологических наук Профессор Горчаков В.Ю

На протяжении тысячелетий у человечества сохраняется постоянная тенденция скрывать какие-то знания от основной массы населения.

Первые достоверные сведения о таком поведении дошли до нас со времен Египетской цивилизации. Знания, которыми владели жрецы, тщательно скрывались от простых смертных, основные знания были доступны избранным. Причем, как оказалось, жрецы одного храма могли не иметь знаний своих коллег, которые поклонялись иному божеству.

Можно рассказывать об особенностях хранения знаний в Древнем мире, во времена Средневековья и периоды Возрождения, но давайте сразу перейдем к делу, поговорим о сегодняшнем дне.

Сколько много интересной информации скрывается от людей, (не оглашается), о некоторых открытиях науки, о части событий, происходящих в природе на Земле, в близь лежащем Космосе, происходит скрытие информации об артефактах, которые не укладываются в дежурные научные теории. А уж о «тайнах» производства лекарственных препаратов, их физиологического действия, о технологиях приготовления пищи, вообще говорить не приходится. Это коммерческая тайна. Хотя при желании некоторую информацию получить можно. Посмотрите книгу Луи Броуэра «Фармацевтическая и продовольственная мафия». Найти ее легко в Интернете. В этой книге Вы найдете много интересных сведений, которые старательно скрывают от населения.

А что касается вопросов медицины, то просто удивляешься, как много не желает знать официальная медицина, и как много скрывается от населения правды в области научных исследований, которые могут значительно изменить состояние здоровья человека.

Почти двести лет идеи Ганемана пробивали себе дорогу в официальную медицинскую науку. Наконец, гомеопатия признана как наука, но продолжает играть роль Золушки в медицине.

Метод Фолля привел его последователей к открытию очень интересных явлений в организме человека. По крайней мере, стало понятным, что происходит с человеком в современном мире, почему появляются болезни, которые очень трудно диагностировать. Да, метод Фолля не панацея, тем более, если просто говорить о методе, а не направлении, которое создано благодаря исследованиям, проводимых с помощью этого метода. Но большинство врачей скептически относятся к этому методу. Не знают и самое страшное, что не хотят знать.

Удивительно, но о резонансной терапии сегодня больше говорят инженеры, чем врачи, и это не смотря на то, что созданы уникальные приборы, которые прошли клинические испытания и показали, что с их помощью, в домашних условиях, люди избавляются от очень сложных заболеваний: артритов, артрозов. Лечится коксоартроз, регулируется и нормализуется функция желудочно-кишечного тракта, восстанавливается работа сердца. Улучшается работа островков Лангерганса, (вплоть до полного выздоровления поджелудочной железы), т.е. практически лечится диабет, как 1-го, так и 2-го типа. Лечится простатит и многие, многие другие заболевания.

Казалось бы, что эту информацию нужно предлагать студентам медикам на специальном курсе обучения.

Почему много лет игнорируется опыт Бройса? Его кто-то проверял из официальной медицины и получил отрицательный ответ? Почему д-ра Ревича (США) заставили отказаться от лечения онкологических больных при очень высоком проценте выздоровления этих больных? Одно то, что он показал, как опухоль борется за свое выживание с иммунной системой стоит очень многого. А его опыт остался востребованный на уровне библиографов. А опыт Яна Маркусена, которому удалось справиться с коварством той же опухоли совершенно простым методом: поочередным применением простых соков и дистиллированной воды. О таких открытиях можно говорить и говорить… Но почему об этом не говорят на каждом углу все, кто знает об этом?, почему молчит телевидение, не пишут газеты, не освещает эти вопросы радио. Там что, не работают люди, у которых есть свои болезни и больные родственники? А открытия в области физики? Они же опередили медицину на 100 лет. Неужели во имя прибылей отдельных лиц стоит умалчивать о сверх интересных открытиях в области физики, которые в медицине дают потрясающие результаты.

Оказалось, что резонансная терапия, о которой упоминалось выше, в последние годы сделала еще один шаг вперед: научилась передавать информационные сигнала с нозодов на человека. Выяснены удивительные вещи, которые показывают, как развиваются заболевания на самых ранних стадиях. Самое главное, что сегодня уже научились быстро и надежно не только лечить людей, но и заниматься профилактикой множества заболеваний. Совсем недавно, каких-то 20-30 лет назад, академик Н. Амосов в одной из своих книг сетовал, что ни один врач не вылечил ни одного больного… Да, так было. В результате работы врача могла наступить глубокая ремиссия, человеку могло стать лучше после определенной операции. После лечения такие пациенты могли долго жить, не испытывая болей и страданий. Так представлялось великому врачу ХХ века. А сегодня любой мыслящий врач при желании может ВЫЛЕЧИТЬ больного, т.е. не переводить болезнь в состояние ремиссии, а полностью излечить человека.

В последние годы мы столкнулись с явлением, когда паразиты начали завоевывать наши тела. Даже в живой капле крови можно обнаружить паразитов. И это не единичные случаи, а характерно для большинства людей. Люди старшего поколения, которые учились в 60-70-е годы прошлого столетия были совершенно не готовы к принятию этой информации. Нас учили, что кровь стерильна. Если там появляется микрофлора, то это беда. Больного нужно немедленно спасать. Один из доктор медицинских наук, профессор на конференции по валеологии в Харьков рассказывал как анекдот, как его аспирант заманил к микроскопу, что бы показать живую каплю крови, в которой присутствовали паразиты. Для начала он просто отказался обсуждать этот вопрос, как неуместный. Но, по его же словам, как только первый раз увидел, от микроскопа уже не отходит и практически проверяет кровь всех своих больных на наличие паразитов в крови.

Бывают случаи, когда в работающем сердце располагаются и живут плоские черви. Требуется операция для их удаления. Гельминты сегодня могут быть обнаружены в любой части тела, включая мозг.

Более мелкие паразиты обнаруживаются в теле в большом количестве. Практически 99% людей страдают от микозов, причем грибками могут быть поражены совершенно разные органы и ткани, даже микоз ЦНС не является редким. Часто грибками поражены периферические узлы вегетативной нервной системы, а о какой нормальной регуляции работы органов после этого может идти речь.

Очень часто встречаются вирусные поражения. Например, в организме многих людей присутствуют вирусы различных типов герпеса. В официальной медицине считается, что это не излечимое заболевание, тогда как в современной резонансной терапии эти заболевания относят к излечимым.
При физическом воздействии различных частот практически все вирусы, бактерии, грибки и др. паразиты легко и быстро разрушаются в организме человека. И теперь стоит вопрос не об уничтожении этих паразитов, а о таком их уничтожении, чтобы дренажные и детоксикационные системы организма справлялись с выносом их остатков из тканей и органов.

В последние годы развивается новое направление – биотехника. В этом направлении человек и прибор работают «в одной упряжке», т.е. мозг врача используется для повышения эффективности работы прибора. Это не фантастика и не «утка». Мало кого удивляет тот факт, что разработчики компьютеров пытаются создать процессор, который бы был основан на нейронах. Есть проект компьютера, который будет напрямую связан с мозгом человека. Авторы идеи планируют разместить такой компьютер в черепной коробке, заменив одну из костей черепа на блок компьютера. Тут мы не удивляемся, а с нетерпением ждем результатов, а вот в медицине табу. Но на самом-то деле, такие аппараты уже работают и дают неплохой результат. Спасена не одна тысяча жизней людей. Мало? Да, мало! И не потому, что возможности метода ограничены, а потому, что врачи смотрят на него с опаской.

Новый метод информационного воздействия, имеет огромнейшие возможности. Например, с его помощью можно попытаться управлять стволовыми клетками собственного организма, а это путь к регенерации тканей в старческом возрасте.

С помощью этого метода можно изменять урожайность зерновых, скорость роста бактерий. Кстати, это уже реально полученные результаты. В лабораторных и лабораторно полевых исследованиях было показано, что информационные воздействия могут в значительной степени влиять на скорость роста бактерий и зерновых. Пусть вас не пугает рост бактерий. Сегодня биотехнология манипулирует различными бактериями, дрожжами и др. простыми организмами. Поэтому регуляция их роста весьма полезна для глобальной экономики и экологии. Ведь это и решение проблем питания, и энергетики, и ряда других проблем человечества, например, получение различных материалов. Скорость роста бактерий можно увеличить в 15 раз. А вот зерновые увеличили урожайность только в 2.7 раза.

Исходя из всего сказанного, следует, что перед медициной, биологией и биомедициной становится новая задача: проведение тщательного анализа предлагаемых методов и широкое оповещение населения об их возможностях.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------