Вы думаете вас это не касается?

Китайская народная мудрость: «Если ты заболел — смени питание, если не помогает — смени образ жизни, если и это не помогает — иди к врачу».
ЗДОРОВЬЯ МОЖНО ДОСТИГНУТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛИЧНОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ И РАБОТУ НАД СОБОЙ.
РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ЭТИ ФИЛЬМЫ. ОБ ЭТОМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Доктор Рональд Тролл писал:
"Система лекарственной медицины ложна: с филосовскои точки зрения неверна, с научной - абсурдна,
враждебна природе человека, противоречит здравому смыслу. Она есть проклятие рода человеческого".

Во имя здоровья!

Забудь о болезнях! Самые необходимые товары для здоровья на этом блоге! Здоровья, любви и процветания!!!

Инф. по оплатате товаров



В нашей новой компании система биллинга ещё не работает, но уже поступают многочисленные просьбы от будущих участников проекта принять от них оплату регистрации в компании и, таким образом, закрепить своё место в структуре.

В связи с этим, Александр Алексеевич Ревегук поручил В.Орлову организовать на некоторое время приём средств на оплату регистраций. Обращаю ваше внимание, что данный способ оплаты будет действовать недолго. В дальнейшем, когда заработает штатная система оплаты в компании, платежи будут приниматься только через официальный платёжный шлюз.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Внимательно читать инструкции и делать только так, как рекомендуется. Любая самодеятельность может привести к путанице и задержке вашей регистрации. О последствиях, я думаю, вы догадываетесь…

И ещё, поскольку все переводы будут получаться и обрабатываться в ручном режиме, пожалуйста, старайтесь не присылать одиночных проплат (за одного человека), собирайтесь группами, командами и делайте отправку средств совместно.

Стоимость годового обслуживания (регистрационный взнос) – 900 руб

Итак, приступим.

Для начала определитесь, из какой страны вы будете делать перевод. Если из России, то читайте дальше, если из стран СНГ, Прибалтики, Грузии и дальнего зарубежья, то прокручивайте страницу вниз до нужного вам заголовка.

Для России

1. Если у вас есть счёт в системе Телебанк ВТБ24, то вам необходимо сделать перевод средств в рублях из расчёта по 900 руб за каждого человека на УНК получателя 101598, счёт получателя в системе ТБ 40817810227001050730, получатель Орлов В. В., назначение платежа «Частный перевод».

Внимание!!! Сообщение банка ВТБ24

С 1 марта 2011 года прекращается проведение переводов в пользу клиентов системы «Телебанк» через типовую операцию «Платеж между клиентами Системы ТБ (УПИ 9998)».

Это не означает, что вы не сможете перевести деньги своим близким и друзьям. Осуществить перевод в пользу клиентов системы «Телебанк» будет возможно через создание персональной операции.

Что нужно сделать для этого?

Выполните следующие действия:
- в разделе операций «Персональные (СПИ)» выберите «Создать операцию»;
- выполните действия по созданию операции на основе типа 29 «Специальный платеж между клиентами ТБ»;
- направьте на проверку оператору;
- после проверки операция появится в разделе «На подтверждении»;
- вам осталось только ввести сумму и подтвердить операцию.

После этого денежные средства будут зачислены получателю моментально. Впоследствии с помощью оформленной персональной операции вы сможете проводить переводы по тем же реквизитам в два клика.

———————————————–

2. Если у вас нет счёта в системе Телебанк ВТБ24, то вам необходимо узнать, где в вашем городе находится филиал банка ВТБ24 (не путать с банком ВТБ!!!). Узнать наличие филиала ВТБ24 в вашем городе можно на сайте банка http://www.vtb24.ru/. Когда вы зайдёте на этот сайт, закройте флэш-заставку (крестик в левом верхнем углу) и справа под логотипом банка будет возможность выбрать свой регион и город и посмотреть адреса филиалов. Если ваш IP-адрес определяется правильно, то сайт сразу покажет вам ваш регион.

3. Если в вашем городе есть филиал ВТБ24, то вам необходимо придти туда и сказать буквально следующее: «Я хочу положить деньги на Телебанк». Вам выпишут талончик электронной очереди и когда она настанет, подойдите к оператору и скажите буквально следующее: «Я хочу положить сумму … (называете сумму в рублях) на УНК 101598 на имя Орлов Валерий Викторович«. С собой необходимо иметь паспорт. За такую операцию комиссия не взимается.

4. Если в вашем городе нет филиала ВТБ24, то следуйте инструкциям для стран СНГ, Прибалтики, Грузии и дальнего зарубежья (ниже).

Убедительная просьба, не пользоваться другими способами переводов, если в вашем городе есть ВТБ24!!!

Для стран СНГ, Прибалтики, Грузии и дальнего зарубежья

1. Средства отправляются с помощью системы денежных переводов «Юнистрим»(рекомендуется!)
http://www.unistream.ru/

Как отправить денежный перевод

  • Посетите пункт ЮНИСТРИМ. Для выбора ближайшего пункта воспользуйтесь поиском(http://www.unistream.ru/geo/).
  • Сообщите операционисту ФИО Получателя (Орлов Валерий Викторович), сумму перевода, страну и город получения денежного перевода (Россия, Санкт-Петербург). Вы можете использовать Карту Клиента ЮНИСТРИМ.
  • Предъявите удостоверение личности операционисту.
  • Получите от операциониста ваш экземпляр «Заявления на перевод без открытия счета» с контрольным кодом перевода.
  • Передайте контрольный код перевода , ФИО Отправителя, адрес места получения перевода Получателю.
  • ВНИМАНИЕ!!! Если вы делаете перевод из-за рубежа и нет возможности отправить точную сумму в рублях, а вы отправляете другую валюту (доллары или евро), то вам необходимо сначала посчитать сумму в рублях, которую я должен буду получить (напр., 3 человека по 900 руб = 2700 руб), потом эту сумму разделить на курс, по которому на день отправки Сбербанк России покупает валюту, которую вы отправляете (доллары или евро) http://www.sbrf.ru/saintpetersburg/ru/ - выбрать Санкт-Петербург – (напр., 2700 руб / 28,55 руб = 94,57$) и отправить полученную сумму (ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Эта сумма возникает, потому что в компанию надо заплатить не 30 долларов, а 900 рублей!);

При отправке денежных переводов из собственных касс КБ «ЮНИСТРИМ» в случае если комиссия не превышает 70 руб., с Отправителя взимается минимальная комиссия в размере 70 руб.

Комиссию за отправку денежного перевода по системе ЮНИСТРИМ можно рассчитатьздесь, указав пункт отправления, получения и сумму перевода.

******************************************************

2. Средства отправляются с помощью системы денежных переводов «Лидер»http://www.leadermt.ru/

Для отправки денежного перевода «ЛИДЕР» в офисах банков-участников Вам необходимо:

  • предъявить оператору документ, удостоверяющий личность (паспорт, заграничный паспорт, временное удостоверение, выданное органами внутренних дел и т.п.);
  • сообщить оператору страну направления перевода (Россия, Санкт-Петербург). Перевод может быть получен в любом пункте Системы «ЛИДЕР» в данной стране в том случае, если при отправке Вы не указываете конкретный адрес получения перевода (адрес указывать не надо!);
  • сообщите ФИО Получателя перевода (Орлов Валерий Викторович);
  • внести сумму перевода и сумму комиссии в соответствии с тарифами Системы «ЛИДЕР» (от 0,5%)
    ВНИМАНИЕ!!! Если вы делаете перевод из-за рубежа и нет возможности отправить точную сумму в рублях, а вы отправляете другую валюту (доллары или евро), то вам необходимо сначала посчитать сумму в рублях, которую я должен буду получить (напр., 3 человека по 900 руб = 2700 руб), потом эту сумму разделить на курс, по которому на день отправки Сбербанк России покупает валюту, которую вы отправляете (доллары или евро) http://www.sbrf.ru/saintpetersburg/ru/ - выбрать Санкт-Петербург – (напр., 2700 руб / 28,55 руб = 94,57$) и отправить полученную сумму (ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Эта сумма возникает, потому что в компанию надо заплатить не 30 долларов, а 900 рублей!);
  • подписать заявление на отправку перевода, оформленное оператором Системы «ЛИДЕР»;
  • получить у оператора карточку перевода с контрольным номером перевода (КНП);
  • сообщить получателю контрольный номер перевода (КНП), и сумму перевода.

Перевод может быть выдан уже через несколько секунд.

При осуществлении перевода для Вас бесплатно услуги sms и e-mail информирования. Просто укажите при отправке номер мобильного телефона (Ваш и Получателя) или e-mail и мы сообщим Вам о выплате перевода, а Получателя проинформируем о том, что ему отправлен перевод (обязательно укажите телефон +79111720806).

Статус перевода Вы можете отследить на сайте в режиме on-line или по телефону горячей линии Системы «ЛИДЕР».

Найти ближайший пункт денежных переводов (нажмите здесь)

Внимание!!! Если оказалось так, что в вашем городе нет ни ВТБ24, ни банков, работающих с системой денежных переводов «Лидер», то свяжитесь со мной по Скайпу для решения вопроса в индивидуальном порядке.