Вы думаете вас это не касается?

Китайская народная мудрость: «Если ты заболел — смени питание, если не помогает — смени образ жизни, если и это не помогает — иди к врачу».
ЗДОРОВЬЯ МОЖНО ДОСТИГНУТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛИЧНОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ И РАБОТУ НАД СОБОЙ.
РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ЭТИ ФИЛЬМЫ. ОБ ЭТОМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Доктор Рональд Тролл писал:
"Система лекарственной медицины ложна: с филосовскои точки зрения неверна, с научной - абсурдна,
враждебна природе человека, противоречит здравому смыслу. Она есть проклятие рода человеческого".

Во имя здоровья!

Забудь о болезнях! Самые необходимые товары для здоровья на этом блоге! Здоровья, любви и процветания!!!

понедельник, 9 апреля 2012 г.

Рыбий жир – ответ старости. Омега-3 жирные кислоты

Омега-3 жирные кислоты на нашем столе




Источник
OMEGA 3 6.Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний. Выступление врача высшей категории М. Я. Федоренко. Препятствие образованию тромбов, онкологии, атеросклероза, инсульта, нормализует давление, память, холестерин. У животных и человека при недостатке ПНЖК в первую очередь страдают те клетки, которые имеют наибольшую скорость обновления.

Витамин Е, являясь антиоксидантом прямого действия, защищает липиды клеточных мембран от перекисного окисления и повреждения свободными радикалами, регулирует обмен белков, жиров и углеводов, способствует усвоению жиров, витаминов А и D. Из многочисленных клинических наблюдений известно положительное влияние витамина Е на сердечно-сосудистую систему организма, функцию половых органов, повышение работоспособности и сопротивляемости организма к различным инфекционным заболеваниям.Добавки на основе рыбьего жира важны, полезны и жизненно необходимы как одно из самых эффективных средств для продления жизни и профилактики ряда болезней.

Комментариев нет: